426 руб
Самовывоз
5 дн., бесплатно
Доставка по Москве
5 дн., от 309 руб.
Доставка по РФ
Более 10000 пунктов выдачи, от 200 руб.

Карты памяти SDHC (Secure Digital High Capacity, SD 2.0) компании Verbatim предназначены для использования в совместимых цифровых фотоаппаратах, портативных плеерах, видеокамерах, смартфонах, компьютерах и другой потребительской технике. На картах SDHC используется файловая система FAT32, предназначенная для работы с большими объемами данных, поэтому они идеально подходят для записи и хранения видео высокого качества.

По мере увеличения объемов видео высокой четкости, размеров цифровых фотографий высокого разрешения и мобильных приложений необходимы все большие емкости и скорости передачи данных. Именно поэтому карты памяти SDHC гарантируют не максимальную, а минимальную стабильную скорость передачи.

Карты памяти SDHC Verbatim полностью отвечают всем применимым стандартами SD. Они также оснащены функцией защиты от записи, предотвращающей случайное удаление данных. Карты памяти SDHC имеют тот же форм-фактор, что карты памяти SD, однако не могут использоваться в устройствах SD, не отвечающих спецификации SDA 2.0.

Емкость 16GB
Класс Class 4
Производитель Verbatim
Скорость записи От 4 Мб/с
Скорость чтения От 4 Мб/с
Тип карты SDHC
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

С товаром покупают

карты памяти 16