16 006 руб
Самовывоз
5 дн., бесплатно
Доставка по Москве
5 дн., от 309 руб.
Доставка по РФ
Более 10000 пунктов выдачи, от 200 руб.
Комплект MK850 Performance с широкими функциональными возможностями — это совершенно новый уровень удобства и производительности. Амортизирующая подставка для запястий, клавиатура изогнутой формы и эргономичная мышь обеспечат комфорт при длительной работе. Переключаясь между экранами при помощи клавиатуры и мыши, вы без труда справитесь с множеством задач.

Большая амортизирующая подставка для запястий и изогнутая форма клавиатуры обеспечат комфорт при наборе текста в течение всего дня. Регулируемые ножки для установки угла наклона позволят подобрать оптимальное положение для ввода текста. Благодаря эргономичной конструкции и упругому прорезиненному покрытию мышь удобно помещается в руке и приятна на ощупь.

Прокручивайте документы и веб-страницы практически мгновенно при помощи функции сверхбыстрой прокрутки. Используйте полноразмерную клавиатуру с удобными вогнутыми клавишами для быстрого, а главное, бесшумного ввода текста.

Начав вводить текст на компьютере, можно одним нажатием кнопки переключиться на планшет, телефон или другой компьютер* и продолжить набор. Мышь поддерживает сопряжение с тремя устройствами, позволяя выполнять несколько задач одновременно.

Клавиатура и мышь из комплекта идеально дополняют друг друга. Технология DuoLink позволяет назначать кнопкам мыши различные последовательности действий, запускаемые с помощью клавиши Fn. Функция Logitech Flow — это возможность работать одновременно на нескольких компьютерах и перемещать файлы между ними. Теперь при перемещении курсора мыши от одного компьютера к другому будет автоматически подключена соответствующая клавиатура.

Вам не придется заботиться о замене батарей для клавиатуры на протяжении 36 месяцев. А срок службы батарей мыши составляет 24 месяца. Для беспроводного подключения используется USB-приемник Logitech Unifying™ или энергосберегающая технология Bluetooth®.
Тип клавиатуры Беспроводная
Интерфейс подключения Bluetooth
Подсветка клавиш Нет
Производитель Logitech
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Клавиатура и мышь Logitech MK850 Performance (920-008232)