2244 руб
Самовывоз
5 дн., бесплатно
Доставка по Москве
5 дн., от 309 руб.
Доставка по РФ
Более 10000 пунктов выдачи, от 200 руб.
Простое подключение
Приемник Logitech® Unifying — крошечный беспроводной приемник, который остается в ноутбуке, позволяя подключать дополнительные устройства. Включите. Забудьте. Добавьте.

Дополнительные сведения о приемнике Unifying
Загрузите программное обеспечение Unifying
Всего одно касание
Восемь функциональных клавиш ускоряют и упрощают работу, обеспечивая моментальный доступ к музыке, электронной почте и другим функциям.

Всегда заряжены и готовы к работе
Благодаря интеллектуальной системе управления питанием можно работать годы без замены батарей.

Приемник Logitech Unifying
Миниатюрный беспроводной приемник можно постоянно держать подключенным к ноутбуку. Его не нужно отключать каждый раз, когда вы перемещаетесь на новое место, и клавиатура всегда остается подключенной.

Дополнительные сведения о приемнике Unifying.
Усовершенствованная технология беспроводной связи на частоте 2,4 ГГц
Можно работать и играть где угодно, например на диване, — беспроводная связь позволяет практически исключить какие-либо задержки, сбои и помехи при работе в радиусе до 10 метров.1

Срок службы батареи — 24 месяца
Вам не придется беспокоиться о замене батарей: срок службы батареи — до 24 месяцев. Функция автоматического переключения в режим ожидания помогает экономить энергию.2

Восемь функциональных клавиш
Теперь часто используемые команды всегда будут у вас под рукой благодаря восьми функциональным клавишам для быстрого доступа к Интернету, электронной почте, а также функциям воспроизведения, паузы, регулировки громкости и т. д.

Технология Plug-and-play: удобство подключения
Настройка занимает несколько секунд — достаточно просто вставить беспроводной приемник в USB-порт компьютера и приступить к работе с клавиатурой без какого-либо программного обеспечения.

Полноразмерная раскладка
Элегантная клавиатура занимает мало места и удобна в работе благодаря привычной полноразмерной раскладке, включающей цифровую панель, и широкой фигурной клавише пробела.

Влагозащищенная клавиатура
Жидкость вытекает из клавиатуры, позволяя не беспокоиться о порче оборудования из-за случайного попадания на него жидкости.3

Надежность Logitech
Вы оцените высокое качество и надежность, сделавшие компанию Logitech мировым лидером в производстве клавиатур. И все это по доступной цене и с ограниченной гарантией на оборудование 3 года.

Надежные клавиши с УФ-покрытием
Специальное покрытие защищает клавиши от износа, и они выглядят как новые на протяжении долгих лет.
Тип клавиатуры Беспроводная
Интерфейс подключения Bluetooth
Подсветка клавиш Нет
Производитель Logitech
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Клавиатура беспроводная Logitech K270 (920-003757)