3119 руб
Самовывоз
5 дн., бесплатно
Доставка по Москве
5 дн., от 309 руб.
Доставка по РФ
Более 10000 пунктов выдачи, от 200 руб.
Компактная, современная, универсальная клавиатура K380 Slim Multi-Device — оптимальный выбор при оснащении рабочего места. Это продуманное до мелочей устройство с ультратонким профилем идеально подходит для ввода текста на компьютере, смартфоне, планшете и т. д. Она является лучшим помощником для решения повседневных задач.

Новые цвета: современно и свежо. Розовый, кремовый, графитовый — теперь вы всегда можете подобрать клавиатуру в тон к любимым аксессуарам и красиво, со вкусом обустроить рабочее пространство. Оформляете рабочее место? К вашим услугам самые стильные дизайнерские решения!

Компактное, современное и к тому же мобильное устройство. Тонкая и легкая универсальная клавиатура K380 Multi-Device с поддержкой Bluetooth® запросто справится с любыми задачами, где бы вы ни находились — дома, в пути или за столиком в любимом кафе. Устраивайтесь поудобнее и работайте на ноутбуке, телефоне или планшете в привычном режиме.

Все типы устройств и ОС. K380 Multi-Device подключается ко всем беспроводным устройствам Bluetooth с поддержкой внешних клавиатур и благодаря этому совместима с ОС Windows®, Mac, Chrome OS™, Android™, iOS и даже Apple TV. Среди других преимуществ — автоматическое назначение клавиш, функция запоминания сочетаний клавиш для быстрого доступа и привычная раскладка при работе на выбранной платформе.

Новая модель дает возможность одновременно использовать до трех устройств, даже с разными операционными системами, и быстро переключаться между ними. Переключив клавиатуру, продолжайте набирать текст в привычном режиме.

Форма клавиш разработана с учетом небольших размеров устройства. Компактная конструкция клавиатуры позволяет расположить мышь поближе и не тянуться за ней рукой всякий раз, когда она понадобится. Таким образом обеспечивается комфорт и правильное положение тела во время работы. Округлые плоские клавиши ножничного типа соответствуют форме кончиков пальцев и срабатывают быстро, плавно и практически бесшумно — вы будто набираете текст на обычном ноутбуке. Кроме того, такая клавиатура всегда поместится в вашей сумке.
Тип клавиатуры Беспроводная
Интерфейс подключения Bluetooth
Подсветка клавиш Нет
Производитель Logitech
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Клавиатура беспроводная Logitech K380 Dark Grey (920-007584)