1611 руб
Самовывоз
5 дн., бесплатно
Доставка по Москве
5 дн., от 309 руб.
Доставка по РФ
Более 10000 пунктов выдачи, от 200 руб.
Сверхпортативная беспроводная мышь M187

Сверхпортативная беспроводная мышь Logitech M187. Благодаря исключительно компактной конструкции ее можно использовать с ноутбуком практически в любых условиях. Кроме того, подготовка мыши к работе абсолютно не требует усилий. Достаточно подключить миниатюрный приемник — и устройством можно пользоваться. Вы обязательно оцените преимущества беспроводной связи — повышенную точность и отличные возможности управления, — которые предоставляет мышь в отличие от сенсорной панели ноутбука.

Благодаря исключительно компактной конструкции миниатюрную мышь можно использовать с ноутбуком, куда бы вы ни отправились.

Забудьте о шнурах! Оцените свободу и удобство беспроводного соединения, которое позволяет передавать данные с высокой скоростью, практически без задержек и прерываний (до 10 метров)

Наноприемник настолько мал, что его можно оставлять прямо в разъеме USB, не боясь потерять или сломать. Если же потребуется извлечь приемник, внутри мыши есть отсек для его хранения.

Вы, несомненно, оцените высокое качество и надежность продукции от компании Logitech — мирового лидера в производстве мышей. Кроме того, приятным дополнением станет ограниченная гарантия на оборудование сроком на 3 года.

Эта мышь работает с ОС Windows®, Mac, Chrome® и Linux®. Какой бы компьютер вы ни использовали сегодня и какой бы ни купили завтра, данная модель всегда будет работать так, как нужно.
Производитель Logitech
Беспроводная мышь Да
Интерфейс подключения Радиоканал
Тип мыши оптическая
Разрешение оптического сенсора 1000 dpi
Цвет белый
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Мышь беспроводная Logitech M187 Mini Mouse белая (910-002735)