2028 руб
Самовывоз
5 дн., бесплатно
Доставка по Москве
5 дн., от 309 руб.
Доставка по РФ
Более 10000 пунктов выдачи, от 200 руб.
Выполняйте работу в обычном темпе, не мешая окружающим. Благодаря высокому уровню шумоподавления (более 90 %) мыши серии Silent обеспечивают привычный отклик без звука щелчка.* Прочная высококачественная накладка на нижней панели бесшумно скользит по поверхности рабочего стола. Колесико с плавной прокруткой также не производит шума при работе. Модели Silent работают максимально тихо, никого не раздражая и не отвлекая. Начните новую жизнь без надоедливых щелчков. Ваши родные и друзья будут вам благодарны. 

Привычный отклик и почти неслышимый щелчок благодаря высокому уровню шумоподавления (более 90 %). Порадуйте тишиной себя и окружающих. Бесшумная прокрутка и плавное скольжение благодаря специальному резиновому колесику и накладке из высококачественного материала на нижней панели.

Мягкие текстурированные накладки по бокам обеспечивают абсолютный комфорт.

Благодаря энергоэффективной конструкции заряда батареи хватает на дольше. А когда мышью M330 SILENT PLUS не пользуются, она автоматически переходит в спящий режим

Надежное соединение на расстоянии до 10 метров благодаря наноприемнику «подключил и забыл». В M330 SILENT PLUS реализована усовершенствованная технология оптического отслеживания Logitech®, которая обеспечивает плавную и точную передачу движений практически на любой поверхности. Не нужно никаких проводов и дополнительного программного обеспечения. Мышь совместима с компьютерами Mac, а также компьютерами под управлением ОС Windows®, Chrome OS™ или Linux

Мыши Logitech первыми в мире получили сертификат Quiet Mark. Это международный знак качества, который британская ассоциация Noise Abatement Society (Общество по борьбе с шумом) присуждает технологиям с пониженным уровнем шума.
Производитель Logitech
Беспроводная мышь Да
Интерфейс подключения Радиоканал
Тип мыши оптическая
Разрешение оптического сенсора 1000 dpi
Цвет синий
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Мышь беспроводная Logitech M330 Silent Blue (910-004910)