- Артикул:621550
- 0
| Матрица | iRay Vox Ceramic |
| Размер матрицы | 256x192 |
| Плотность матрицы | 12um |
| Увеличение | 2.3-9.2x |
| Чувствительность сенсора | <25mk |
| Частота смены кадров | 25 Гц |
| Материал объектива | германий |
| Объектив | 19 мм |
| Диоптрийная коррекция | -5...+5 |
| Угол зрения | 9,2x6,9 градусов |
| Дальность обнаружения автомобиля/человека/кабана | 1398м/986м/762м |
| Дальность распознания автомобиля/человека/кабана | 559м/394м/304м |
| Дисплей | LCOS |
| Разрешение дисплея | 1280x960 px |
| Видео и фото запись | Есть |
| Влагозащита (IP) | IP66 |
| Внешнее питание | USB Type-C |
| Время работы | до 8 ч |
| Дальномер | стадиометрический |
| Модуль Wi-Fi | есть |
| Палитры | 4 шт. |
| Память устройства | 16 Гб |
| Прицельная сетка | 8 шт. |
| Профили пристрелки | 4 шт. |
| Ударная стойкость | 6000 Дж |
| Цена клика | 2.11 см / 100 м |
| Размеры | 186x61x61 мм |
| Вес | 390 г |
iRay Saim SCP 19W является обновлённой моделью с возможностью видео и фото записи, а также встроенным модулем Wi-Fi для соединения с мобильным устройством под управлением Android или iOs. Тепловизионный прицел SCP 19W отлично зарекомендовал себя в качестве оптического прибора для охоты, который совмещает в себе лёгкий вес и отличную производительность, доступную благодаря высокотехнологичным инженерным решениям iRay.
Германиевый объектив F19 мм с ручной фокусировкой позволяет получать четкую и детализированную картинку, так как способен проводить тепловое излучение с минимальными потерями.
Прицел оснащён сенсором iRay Vox Ceramic с разрешением 256x192 пикселя по технологии 12 мкм с высокой чувствительностью <25mK.
Встроенный обработчик изображения UltraClear способен работать в сложных климатических условиях, таких как высокая влажность, дождь или снег на заявленной дистанции, выстраивая изображение так, будто помехи отсутствуют.


