39 889 руб
Самовывоз
5 дн., бесплатно
Доставка по Москве
5 дн., от 309 руб.
Доставка по РФ
Более 10000 пунктов выдачи, от 200 руб.
Особенности конструкции встроенный дисплей, сенсорный дисплей, блокировка осей
Нагрузка 300-2200 г
Время работы 7 ч
Время зарядки 1.5 ч
Поворот оси Tilt 230°
Поворот оси Roll 360°
Поворот оси Pan 360°
Режимы съёмки All Following, Pan Following, Locking
Стандарт быстросъёмной площадки Arca Swiss
Габариты 158.7x203.6x372.8 мм
Вес 1100 г
Материал алюминий, дерево

Быстрый и удобный

Облегченный вариант стабилизатора для зеркальных и беззеркальных камер с максимальной нагрузкой в 2,2 кг. Конструкция аппарата была значительно переработана, что даёт большой простор для творчества и более комфортный рабочий процесс. Одной из главных фишек AK2000S является вторая рукоятка, расположенная за камерой для съёмки с низкого ракурса.

Блокировка осей

Следуя современным тенденциям новинка от Feiyu обзавелась блокировкой осей. Одного щелчка достаточно для фиксации плеч стедикама. Невероятно удобно для настройки баланса, или хранения устройства.

Touch Screen

Большой сенсорный дисплей и удобные органы управления делают возможным управление и настройку стабилизатора одной рукой. На торце расположен фирменное для Feiyu Волшебное Кольцо Фокуса, вращая который Вы можете настраивать работу стабилизатора и подключенной камеры.

Новая электроника

Работу стабилизатора контролирует специальный процессор Feiyu Cortex M4. Устройство более 20000 раз в секунду обращается к моторам, тщательно следя за их функциональностью, что позволяет обеспечить более выверенную стабилизацию, а значит и наиболее ровный ход видеоряда.

Advanced Kit

В расширенный комплект стабилизатора был добавлен бесщеточный мотор системы Follow Focus AFKII что позволит Вам значительно увеличить комфорт при работе со стабилизатором.

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

С товаром покупают

Стабилизатор Feiyu AK2000S Advanced Kit (20868)