- Артикул:43435
- 0
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | встроенный дисплей, активное охлаждение |
| Мощность | 150 Вт |
| Светодиоды | 1 шт |
| Цветовая температура | 5500 K |
| RGB режим | Нет |
| Световой поток | 15000 лм |
| CRI | 95 |
| Угол луча | 120° |
| Питание | сетевой адаптер |
| Вход | AC90-240В; DC 24В |
| Дополнительные функции | управление через приложение |
| Имеет крепление | 5/8" |
| Группы | 5 |
| Каналы | 16 |
| Материал | алюминий |
| Байонет насадки | Bowens |
Светодиодный осветитель нового поколения. Обеспечит равномерное и мягкое освещение. Представленная модель прекрасно подходит для портретной и предметной съемки, а также освещения сцен. Модель имеет цветовую температуру 5500К, но её можно изменить на 3200К при помощи специального светофильтра.
LED-1500B II может функционировать как от кнопок управления на задней части устройства, так и удаленно с помощью приложения на смартфоне. Осветитель может быть подключен к батарее или же розетке в зависимости от условий съемки. Байонет Bowens позволяет устанавливать большой спектр светоформирующих насадок. Яркость регулируется от 0 до 100%.
Корпус осветителя от NiceFoto выполнен из высокопрочного алюминиевого сплава. Встроенный тихий вентилятор охлаждения обеспечивает беспрерывную работу в течение длительного времени.









