- ...
- Главная
- Светофильтры для объектива
- CPL фильтры
Поляризационный светофильтр Benro SHD CPL-HD ULCA WMC/Slim 77mm
-
Рейтинг:
- Артикул:618832
- 50
Цена:
8208 руб
Фильтр предназначен для уменьшения отражений и бликов от неметаллических поверхностей. Делает изображения более чёткими, с большей детализацией, увеличивая насыщенность и контраст.
- Изготовлен из лучшего стекла серии B270 немецкого производителя оптического стекла Schott.
- 16-слойное мульти просветление ULCA (Ultra Low Chromatic Aberration) - уменьшает блики (даже при контровом свете) и значительно снижает хроматическую аберрацию (среднее светопропускание> 99,0% при 420-680 Нм).
- Многослойное покрытие NANO WMC – устойчиво к механическому воздействию, отталкивает воду и жир, облегчает очистку фильтра.
- Оптическая технология полировки HD - обеспечивает чрезвычайно плоскую оптическую поверхность для получения исключительно четких изображений без ореолов.
- Матово-чёрное покрытие Black Edge внутренней поверхности оправы фильтра – предотвращает переотражение и засветку.
- Латунная оправа (Brass Ring) - изготовлена на высокоточных станках, более устойчива к боковым ударам и сводит к минимуму риск «закусывание» фильтра при установке на объектив, в отличии от других материалов.
- Одна из самых тонких (Slim) оправ фильтра на рынке - исключает виньетирование на широкоугольных объективах, сохраняет профиль фильтра более компактным.
| Диаметр фильтра, мм | 77 |
| Оправа | Тонкая (Slim) |
| Просветление | Многослойное |
| Тип фильтра | Поляризационные |
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Похожие товары
Поляризационный фильтр HOYA PL-CIR TEC SLIM 40.5mm
Особенности HOYA PL-CIR TEC SLIM 40.5мм
Фильтр HOYA PL-CIR TEC SLIM с круговой поляризацие...
Поляризационный фильтр Marumi DHG Super Circular P.L.D. 40.5mm
Особенности Marumi DHG Super Circular PLD 40.5мм
Данный фильтр преобразует поляризов...
Поляризационный фильтр Marumi EXUS Circular P.L. 40.5mm
Особенности Marumi EXUS Circular PL 40.5мм
Данный фильтр преобразует поляризованный ...
Поляризационный фильтр Flama CPL Filter 40.5 mm
Поляризационный фильтр Flama CPL Filter 40.5 mm
Поляризационный фильтр FLAMA CPL Filter 40.5 m...
Поляризационный фильтр HOYA PL-CIR FUSION ANTISTATIC 40.5mm
Главной особенностью серии Fusion Antistatic является специальное антистатическое п...
Поляризационный фильтр Fujimi CPL 40.5mm
Поляризационный фильтр Fujimi CPL 40,5mm предназначен для пропускания поляризованного светового пото...
Поляризационный фильтр Kenko C-PL Digital 40.5mm
Этот фильтр поможет повысить цветовую насыщенность фотоснимка, например сделать темнее синий цвет не...
Поляризационный фильтр Marumi Circular PL 40,5mm
Светофильтр Marumi Circular PL является одним из самых популярных фильтров. Это объясняется его унив...
Поляризационный фильтр HOYA PL-CIR PRO1D 40.5mm
Поляризационный фильтр HOYA PL-CIR PRO1D 40.5mm
Фильтр PL-CIR Pro 1 Digital 40.5mm с круговой ...
Вы смотрели
Штатив Falcon Eyes Cinema VTM-1600
Штатив Falcon Eyes Cinema VTM-1600 с жидкостным демпфированием и контрбалансом, предназначен для ста...
Фотоальбом Walther Emoji 10х15 40 шт
Фотоальбом Walther Emoji 10х15 40 шт
Благодаря этому фотоальбому можно сберечь самые яркие мгнове...
Фотоальбом Walther Orbit красный 30x33 40 шт
Фотоальбом Walther Orbit красный 30x33 40 шт
Благодаря этому фотоальбому можно сберечь самые ярки...
Зарядное устройство Relato ABC02/ LP-E19
Функциональное зарядное устройство со встроенным адаптером входного напряжения и LCD индикатором для...
Рамка для фотографий Styler BERGEN 15x21 (RA13782)
Рамка для фотографий Styler BERGEN 15x21 (RA13782)Рамка предназначена для хранения фотографии размер...
Вспышка Nissin i400 для фотокамер Olympus, Panasonic
Компактная и мощная вспышка Nissin i400 подойдет как начинающему фотографу, так и профессионалу. Она...
Сумка LowePro Whistler RL 400 AW II
Whistler RL 400 AW II – одна из самых больших фотосумок с колесами, которая еще проходит по требован...


















