3250 руб
Самовывоз
5 дн., бесплатно
Доставка по Москве
5 дн., от 309 руб.
Доставка по РФ
Более 10000 пунктов выдачи, от 200 руб.
Питание встроенный аккумулятор
Время работы 2 ч
Время зарядки 1 ч
Вход 5В/500мА
Габариты 205x40x65.5 м
Вес без упаковки 240 г
Материал АБС пластик, нержавеющая сталь
Дополнительные функции дистанционное управление
Особенности конструкции складная конструкция, телескопическая ручка

Секрет крутого селфи

Стабилизатор от компании Momax - это незаменимый аксессуар для тех, кто хочет делать великолепное селфи или снимать качественное видео. Прекрасно стабилизированный поворот экрана по горизонтали и вертикали на 360° поможет добиться самых невероятных планов, а благодаря самоблокирующемуся механизму складывания использование устройства будет крайне комфортным и простым. Возможность дистанционного управления по Bluetooth 4.2 также станет приятным дополнением для большинства пользователей.

Незаменимый помощник в любых ситуациях

Стабилизатор поддерживает 3 режима работы, подходящих для самых разных съемочных условий: дистанционный режим пригодится для больших расстояний (до 10 м) при необходимости запечатлеть что-либо во время пеших прогулок или просто отдыха на свежем воздухе; режим одноосевого стабилизатора поможет удерживать камеру в статичном положении, предохраняя от сотрясений, ухудшающих качество изображения, кроме того, устройство можно использовать и как стандартную 4-секционную селфи-палку.

Автономность

Литиевая батарея стабилизатора имеет емкость 450 мАч. Этого достаточно для 2 часовой активной работы. Для пополнения заряда используется разъем micro-USB, с помощью которого стабилизатор полностью восполняет энергию всего за 1 час.

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Стабилизатор Momax Selfie Stable2 одноосевой (23379), Momax Selfie Stable2, стабилизаторы Momax